Ольга Громова

с женской точки зрения, кто секси-Путин или Берлускони?

Владимир Бычков

С моей оочки зрения нужно ставить вопрос по-другому: " Секси тот, у кого денег больше. Так кто из них более секси? " И ещё: жизнь устроили так, что молодые самки более тащатся от богатых стариков. Какие они секси? У них давно уже на пол-шестого. Результат: самая сексуальная их часть - кошелек.

Олежка Баскаков

Мне за наших женщин обидно.
Два шибздика....

Антоха

кажется на 2012 это ченнинг татум - ни путина, ни берлускони в списке сэкси этого года не было))))

Андрей Лахурин

Итальянцы, говорят, горячие.. . Пусть будет Берлускони)

Надежда Глазунова

берлускони гламурнее будет

Гера Кульгаев

А мне лично Челентано нравится! Ему вчера 75 стукнуло, а он до сих пор обаяшка.. .

Татьяна Науменко

Спасибо, проблевалась. Пара года - два урода. Где они и где секс.

Тимур Галиев

бабам в нашей стране миша прохоров нравиться

Azizjon

Два старых пердуна!