Влад

почему невозможно представить что ничего не существует?

Ни планет, ни космоса, ничего, и даже если бы везде было пусто, то это было бы никакого цвета и даже себя не существует, вообще ничего. Почему это невозможно представить?

Pr
Prombitservisnn

Я - мыслю! Значит - я существую!

Равшан Хамидов

Мешают мысли, создающие внутренний диалог:)

Евгений Харитонов

Потому что это мысль, умом не понять!

Пустота-есть полнота)

Администратор Доктор

вспомните детство когда с кем то что то не поделишь всегда грозишься счас закрою глаза и тебя не будет как то так Я помню

Ло
Лола

потому что мы все это видели и люди привыкли вот начало а вот конец.

Виктория Кулакова

Если представишь это то с ума можно сойти или умереть от страха. Нет ничего более ужасного чем чёрная, пустая бездна

Вячеслав Павлов

Вот вот и я о том же, с детства пыталась это представить, но в голове не укладывается просто... Даже иногда странное ощущение было в голове от этого, дискомфорт, как будто башка взорвётся щаз, перегрузка 😃

Наталья Матырина

Потому что если тебя не будет, то ты и не сможешь нечего представить!
А пустоту я тебе и так могу показать...

Владислав Плотников

А может и в правду ничего не существует? может быть мы подключены к сверх компьютеру в далёком будущем? мы привыкли считать реальностью то что мы чувствуем, видим, слышим, обоняем.

Роман Гусев

Во-первых, так не бывает. Во-вторых, мы мыслим и задумываемся об этом, но если нет ничего, то не будет и наших мыслей

Без Умец

Возможно, у меня получалось, не раз)