Нина Соколова

я была в США, но я турист - я россию люблю) И в США жить не могу что мне делать?

Irina Kosykhina

Жить в России.

Olga Ramskaya

На Украину езжай там места на Майдане всем хватит

Света Гриценко

И я был, в Атланте, там тетя живет, уехала еще в 70х.
Теперь хочу в Лос-Анджелес, говорят там красиво)
Но жить тоже только тут буду, хотя есть виза, есть возможность получить вид на жительство.

Оксана Маевская

Одна знакомая уехала туда, живёт. Когда приезжала к своим старикам, то так тихонько, по секрету, сказала, что терпит там это всё только ради денег.

Алексей Рогожин

живи тут, туда едут на ПМЖ только с баблом, или те, кто любит когда его имеют... везде, и во все....

Ев
Евгения

В Мухосранске ты была, а не в США.