Екатерина Игнатьева

...В Венеции конечно прекрасно.... побывать туристом, но согласились бы Вы там жить???.

Виктория Маслова

Нет, больно сыро. Да и не пустят. Они и женятся только на своих.

И.
Ирина .

сырость жуткая... всякие мокрицы и болезни легких... Лучще вот здесь.. правда?)

П2
Павел 2007

Нет. конечно. Везде сырость и толпы народа.

Александр Моисеев

Купил бы лодку и катал бы лохов-туристов....

Усуи Люблю-Вас

сыровато, туристами полгода забито, кошмарная кухня и почему то именно в венеции отвратные рестораны, от карнавала бежать нужно. Нет не хочу

Александр Гром

Как и везде, смотря в качестве кого...

Татьяна Нефедова

что за манера самый гадкий ракурс размещать... В вашем раю я тоже могу сделать неприглядные фото)
Я бы там пожила.... Наверно, не всю жизнь, но несколько лет точно. На время карнавала уезжала бы. А в остальное время с удовольствием, если, разумеется, каким-то делом занималась бы. Меня просто сводит с ума эта старина, ведь ее почти не реставрировали.
Хотя. нет, у вас не самый гадкий ракурс)) Всего одна гандола и вдали такая загадочная дымка....

Фа
Фарида

Санкт-Петербург тоже называют российской Венецией, т. к он стоит практически на воде. Там очень большая влажность. Тем не менее, это не мешает людям там жить и жить неплохо.