Елизавета Косарева

Где жить лучше в России или в США

Мария Гнездилова

где родился, там и пригодился.

Александр

Жить можно лишь на Родине. За кордоном - существовать...

Дмитрий Михальченко

В США комфортнее, скажем так. А понятие лучше - субъективное

Татьяна Вертякова

Я жила в Казахстане и могу сказать однозначно, что лучше в России жить, на своей исторической земле предков, чем с русофобами.

На
Настёна

Русским - в России, амерам - в сША. Каждый должен житьв своем доме и не заглядываться на соседский.

Наталья Павлова

Если крикнет рать святая:
«Кинь ты Русь, живи в раю! »
Я скажу: «Не надо рая,
Дайте родину мою».

Ас- Строй

Знаешь.
Первое время жизнь в Америке - ад.
НО лучше чем в Германии.
Германия русскому человеку в плечах жмет.
А Америка - просто суетливая. Может если уехать в патриархальную глубинку то там вообще все зашибись, но там делать нечего.

Реально русскому лучше в России. Но есть мутанты они могут мутировать под любую страну. Я не из таких.

Фаррахов

В РОССИИ!

Александр Руденок

Мы и в России и зарабатываем, и живем, чего и вам желаем....

Наталья Посыльная

Я тут в ответах спросил мужика он в Торонто живёт. как там Он ответил идёшь по Торонто как по Воронежу кругом русские и зарабатываем больше канадцев и газеты и ТВ на русском есть

Ви
Виталий

Лучше в США, хорошо в России, а живу в Донецке.
Вот такой парадокс.

Жанна Юрина

Лондон и нигде больше

Светик Гвоздичка

смотря с какими целями!

Павел Горбелев

Мне кажется, что комфортней жить среди людей, близких тебе по духу и образу жизни. Американцы другие, наши, кто уехал, говорят об этом.

Дмитрий Тарабрин

смотря кем работаешь.

Евгения Денисенко

В США, хотя Америка давным-давно уже не та, что была в 70-е, от той старой индустриальной, мощной Америки ничего не осталось, сейчас это самая обычная западная страна.

Се
Семён

Каждому своё

Вадим Корниенко

Ахахах. В России конечно! Шутка.

Сашенька

мне лично в штатах, а вам как угодно