Юрий Мелешкин

Какие у россиян зарплаты, что их полно на разных курортах мира?

Ир
Ирка

ага.. .
причём одних и тех же... на зарплаты тех, кому они не платят

Анюта Бекасова

Вы присмотритесь, там ведь одни и теже лица)

Александр Лушников

Кого полно... у тех нормальные.

Елена

ну положим не россиян полно, а только москвичей и питерцев

Павел

.. а в городах пробки что скоро пройти будет невозможно и при этом Жигули и Лады стали редкостью на дорогах

Наталья Сенчишина

Мы Россияне уникальные люди, мы умудряемся жить, гулять и отдыхать на маленькие зарплаты!! !
Остальные пусть завидуют))))))))))

Анна Дмитриева

слава кредитам? нет?
да и отдыхают одни и те же кланы.

Глеб Кобзев

$42млрд тратят россияне на туризм, больше только Китай, США и ещё две страны

Натали П

Ну для того чтобы выбраться на заграничный курорт - особо большая зарплата и не нужна. Уж туряк, не в пик сезона может позволить себе даже законченный нищеброд. Я уж не говорю про откровенную халяву типа купонаторов или чиптрипов - там вообще за копейки можно вылететь.

Алексей Куликов

сейчас уже и рабочие с заводов вовсю ездят

Константин Матвеенко

недоедают на Родине, за то дьюти фрии

Владимир Винокур

Нормальные зарплаты, равны стоимости путевок со скидками.

Анна Адылова

с зарплатами никак а со взятками самое то)))

Алексей Тарасов

Зарплаты тут ни при чём.

Александра Леонтьева

Разные. от 4000 до безконечности. Средняя, исключая столицу, по стране около 10000 рублей.
Ну и там-кто ближе к кормушке-выше зарплата

Семен Бычков

это только оопозиция у нас нищая, у остальных все окейно