Елена Рекина

ненавижу мужа . таких людей еще не встречала . чем обидеть мужчину?

Алсу Исхакова

своего кобеля убила бы

Di
Dimarik

сегодня ненавидешь - завтра любишь, а что сразу то не могла рассмотреть?? вышла же замуж - значит и плюссы у него есть

Анжелика

разведись мля)))))))

Вася

съешь мороженку

Светлана Янькова

Уйди и подай на развод

Олег Юрченко

Насри ему в ботинок.

Алла *******

Станьте счастливее его! Пусть он Вам завидует!

Мария Косовская

Дипресуха, пойди накати стаканчик водки, от ненависти до любви один шаг

Roman Kaplya

А выбирать сразу было не судьба, разведись и ему будет счастье.