Александр Череп

я отправил человеку твитт и спустя некоторое время он пропадает у него. . а у меня остается..

Т. е у меня он есть. . а там куда я его отправлял он был а потом просто пропал.. . Что это за херня????

Врятли он их удаляет.. . это похоже на какой-то баг.. . Пишу твит, публикую его, обновляю страницу. . возвращаюсь на его аккаунт смотрю и твитта уже нет..

Алексей Бесшапошников

может он его удалил?