Алексей Есин

Почему переписка с некоторыми людьми в одноклассниках пропадает?

С некоторыми даже прочесть не успеваю. Вижу оповещение, что есть сообщение. Открываю, а там уже пусто. при чем и моего предыдущего сообщения тоже нет. У меня из 105 друзей человек 5-6 таких. В чем тут дело?

Мария Урюпина

У меня так тоже было. НЕ оттого ли, что компьютер не персональный?