Юлия Гусева

Как доказать переписку в одноклассниках ?

Привет! Хочу послать одному парню переписку с его девушкой, но не знаю как доказать, что это именно с ней я переписывалась. Она писала с левой страницы и там нет фоток, вообще ничего.. Просто скопировать текст, может сказать, что это я сама с левой страницы писала специально, сделала скриншоты переписки... и тут подстава, может сказать тоже самое... как можно доказать, что это реальная переписка с ней...? Без стеба пожалуйста только нормальные ответы!

Дмитрий Фишер

Неужели отбить нужно? (шутка) .
Лучше на словах - указывая на ньюансы, которые только он со своей девушкой знает.
Сейчас что-либо доказать - имея под рукой массу программ. - почти нереально.
Или попроси этого парня задать вопрос - на который только его девушка знает ответ - вот тут и докажешь, и страничку, и переписку.)))