Лариса Парамонова

как взломать одноклассники ну или переписку там? без скачивания прграмм

На
Наталья

есть сайт с инструкцией как прочитать переписку, но их постоянно блокируют и создают новые (и новые команды для взлома переписки)

Светлана

никак. если только попросить или подобрать пароль

Оля Дембицкая

почемуууу? ну почему все думают, что это так легко? ты думаешь лежит вот инструкция, каждый желающий может взять и по ней взломать? если бы все было так просто! если ты задаешь такие вопросы, то можешь забыть о взломе

Dimon Тищенков

раз без скачивания, то сама будь программером-хакером

Иван Волокитин

Ну что за привычка что-то взламывать, подсматривать, подглядывать? А просто спросить у самого человека нельзя? . Если ответит - хорошо, если не захочет, значит Вам и не нужно этого знать. Не забывайте о своём достоинстве и гордости, девушка. "Меньше знаешь, крепче спишь" - это очень умная поговорка. Кроме того, это наказуемо законом.

Тоня Казакова

можете взломать страницу тут - взломал. ком (латиницей) . Получите пароль.