Ксения Лучкова

ПОЧЕМУ ПРОПАДАЮТ БУКВЫ при наборе на некоторых сайтах?

Уже второй день сталкиваюсь с этой проблемой. Печатаю слово, проверяю сначала вижу как все буквы напечатались, но через секунду половина букв пропадает. Что это? и Как с этим бороться?

Храпская Юлия

Обновить браузер, проверить на вирусы программой DrWEB CUREIT.
Некоторые сайты дают перенаправление на другой сайт, изменяя адрес (например vkontakte .com -> vk .com). Главное чтобы не перенаправляли на вредоносный сайт.