Татьяна П

Почему с некоторых ярлыков пропадает картинка?

Устанавливаю например программу, ярлык на раб. столе через несколько часов, иногда дольше, ярлык есть а картинки программы на нем нет? Тупо светится как неизвестное приложение хотя запускается нормально. Че за глюк? Пересоздаю ярлык картинки все равно нет.

через свойства- сменить значок тоже не появляется

помог сброс кэша иконок, вот только что не так с этим кешем было..?

Рита

как минимум, засратая система, и физически и программно, а так же маломощный комп. И как максимум.. . -у Вас шарится вирус, внося порчу!...