Alexalex

Как сменить картинку ярлыка для всех файлов.

Проблема такая. У меня стоит Windows 7. Я хотел открыть с помощью другой программы один файл, а получилось, что все файлы теперь с помощью этой программы нужно открывать. Теперь я не знаю что делать? Вот скриншот - http://imgdepo.ru/show/2509699

А где взять файл exe?

Я нажимаю Открыть с помощью, и там нету файла exe.

Я нажимаю Диск С, далее Program Files, и дальше выбираю любое приложение и Открывает ВСЕ файлы в этом приложении.

Анна Шаповалова

правой кнопкой мыши открыть с помощью и далее выбираешь файл exe или саму прогу, которую надо открыть (и галочку можешь поставить в низу "всегда открывать с помощью этой программы")
есть обзор и ищешь то, что хочешь открыть, например диск С, программ файлс и т. д.