Крылова

в файловых ассоциациях файлы типа база. mdb соответствуют приложению MSACCESS.EXE. если ярлык файла перетянуть на ярлык

приложения - файл открывается, но по двойному щелчку по файлу вылазит сообщение, что база. mdb не является приложением win32 и файл не открывается (система хр) . с чем бы это могло быть связано? и что можно сделать, чтобы файл открывался двойным щелчком ?

Мансур Султонов

Переустанови/установи Акцесс входящий в состав Майкрософт офис.