Елена Зимарева

Linux, Thunar, Ассоциации файлов. Где в линуксе находятся файл настроек для ассоциации файлов для запуска программа?

Алексей Ш

$XDG_CACHE_HOME/Thunar/metafile.tdb

Линукс - это ядро. На нём бывают сделаны разные операционные системы. Каждая (почти) бывает с разными оболочками. В следующий раз задавайте вопрос конкретно - где что-то там в XFCE, а не в Линуксе