Андрей Сергеев

Как сменить значок ярлыка?

Здравствуйте, у меня Windows 7. Я установил тему, но потом нашел более подходящую и сменил ее, но значки ярлыка остались (если файл не основной, а копия другого, то снизу-слева у него показана стрелочка если темы нету) , вот и вопрос, как сменить этот значок на стандартный?

В свойствах нету такой функции. Вот скрин того, как это выглядит:

Игорь, искал, там все о том, как сменить значки папок, моего компьютера и т. д. , а мне нужно сменить значок, который обозначает что это ярлык!

Наталья Голубева

как и везде ))) ...через свойства))... удачи)