Анна Рыжкова

Autorun.inf на флэшке, или как сменить значок, если родной Autorun.inf не виден, даже если вкл. показ скрытых файлов?

Хочу сменить значок на флэшке ( windows 7, пытался сменить через свойства - не меняет) когда прописываю свой Autorun.inf то просит заменить старый но замены не подтверждает, т. к. родной Autorun.inf флэшки доступен только для чтения. Пытаюсь его найти, но он не отображается, даже со включённым отображением скрытых файлов и папок. Вирусов нет инфа 100%, касперский стоит

Саня - автостопщик, касперыч попробывал отключить, сделать всё заново, та жа проблема

magistr красава, помог))

Вячеслав Локшин

может, каспер его файловым экраном блокирует. попробуй вырубить на минутку.

Ф.камень

чем скрытые файлы смотрите, слычаем на проводником семерки, он иногда не показывает, даже если включена галочка показывать даже скрытые. Попробуй Total Commader посмотреть.

P.S. Каспер ни при чем, если вирусы есть, то он просто блокирует доступ, но если в трее он не показывает заражение, это еще не гарантия того, что вирусов нет, вы на сайт касперского зайти можете, если нет, то ваш антивирусник "работает" делая вид, что он защищает комп, но уже он порабощен вирусом, у меня такое было, напарник отключил антивирусник поставил игрушку, я потом весь день переустанавливал систему. так что антивирус отрубать не советую