Александр Лазарев

Если из определённого набора телеканалов некоторые из них время от времени пропадают, что надо сделать, чтобы в будущем

такого не происходило?

Александр Белавин

Спутник? Они могут выпадать из-за временного отсутствия вещания, сбоя спутника, плохом сигнале с этого транспондера. В первых двух случаях ничего не сделать. В третьем - более тонко настроить тарелку.