Амина Самадова

Время от времени пропадает интернет.

Здравствуйте, прошу помочь выявить суть проблемы которую я терплю уже свыше 2х месяцев, проблема заключается вот в чем, при включенном интернете пропадает связь (в день свыше 15+ раз) , при том что все индикаторы на модеме остаются неизменными так же как и значек подключения на компьютере, который банально не видит обрыв, а попытка выключить включить интернет заканчивается окошком с ошибкой 651. В итоге это лечиться лишь релогом модема. Все бы не чего, но играть в онлайн игры при таком не возможно нормально (релог модема 2 минуты, установка связи 1-4 минуты и так по 15 раз на дню) .
Виндовс 7.
Modem ADSL AR800 V1.5 Wi-Fi.
Подключение через телефонный кабель.
IP адрес получает автоматически.
Если нужна иная информация пишите - предоставлю.

Евгения Новикова

В техподдержку звони к своему провайдеру

Света Силантьева

К провайдеру милок, к провайдер, требуй от него исполнения всех его обязателств по довору, а то мол за плохое обслуживание вообще платить не буду