Alexandr

Почему загрузка в браузере ( в любом, даже в Explorer ) останавливается спустя некоторое время???

Начинаю загрузку любого файла и тут он останавливается когда скачано то 150мб то 2гб ну по разному с интернетом перебоев нет, скорость не ограничивают. в google и т. п поисковиками пользовался и ничего не нашел.

Ольга Яблокова

Больше информации дайте. К интернету подключены на прямую или через маршрутизатор (Роутер)? . После чего опять продолжает нормально скачивать? После чего это стало появляться? Какую-то программу устанавливали? Вопросов много.... больше конкретики чтоб понимать и знать общую картину

Светлана

ну во первых качать лучше качалками, а не докачиваться может из за антивируса, нехватки места для скачиваемого или не поддержкой докачки при разрыве связи.