Вероника Бойко

Почему останавливается загрузка в Яндекс Браузер ?

Загрузка останавливается, не начавшись. Так происходит со всеми файлами.

Андрей Стишуков

Лучше Мозиллы ничего нет

Рома Новиков

встречный вопрос - а зачем ставить говноподелки на основе Хрома, а не сам Хром?

Владимир

установить браузер “google chrome” с оф. сайта! Основные ошибки пользователей: отсутствие хорошего антивируса или антивирус просрочен и не обновляется, использование всевозможных левых браузеров, вроде яндекс-браузера и т. д.

Александр П

яндекс нормальный. если не нравится то просто скажите а мнение оставьте при себе. амиго в раз 100 хуже если не в 1000. мне яндекс больше нравится пот хром блокирует чутьли не каждый сайт с музыкой