Самат

начал тупить яндекс браузер, решит обновить Адобе, но во всех браузерах качалось до 99процентов и останавливалось.

Поначалу начал тупить яндекс браузер, перешел на Гугл хром, но и он через некоторое время начал тупить, решит обновить Адобе, но во всех браузерах качалось до 99процентов и останавливалось. Удалил браузера и через интернет эксплоуер скачал заново Яндекса браузер, так он мне пишет что приложение не является win32, с остальными программами такая же фигня, полазил в инете, везде пишут вирус, проверялся, никаких вирусов не обнаружил ( avast ). Да и еще теперь многие программы вообще не запускаются. Что делать?

Коля Слеп

у меня тоже были ошибки с adobe а яндекс браузер стал весь залаганный и забагованный луче удали его и поставь другой

Марина Назарова

Было такое . Зацепил вирус . Что, только не делал, всё в пустую .Из-за вируса в браузере, другие на 100% не скачивались . Я скачал браузер для пк на телефон и установил на пк . Старый перед тем удалил и просканировал пк .