Влад Ибрагимов

Почему Яндекс. Браузер работает с вирусами?

Я захожу в Яндекс. Браузер, а там даже на экспресс панель Касперский пишет что какой-то объект загружать запрещено. А там адрес к папке Yandex.Browser. Как мне избавится от браузера и этой программы, и какие ещё есть выходы?

Антон Сокол

Клон Хромиума. не доведенный до ума. Лучше скачай Хром последний и работай в нем, мой тебе совет.

Елена Кувшинова

Ставь Мозиллу - она проверена временем