Сергей Маркин

Посоветуйте что-то вроде ADBlocker, только на Яндекс браузер! Потому-что эдблокер не работает в Яндекс Браузере!

Илья

яндекс б тоже что и хром имхо, юзай чистый хром поставь там поиск от яндекса и будет тебе счастье и адблок на нем работает нормально

Александр

Любая резалка, которая сидит в ТРЕЕ (около часов) подойдёт, например, Ad Muncher. Будет работать с ЛЮБЫМ браузером.