Галина

А спустя некоторое время после расставания с человеком, осознавали ли ВЫ, что...

...не ценили его, не замечали его теплые намерения к Вам. Пытались ли вернуть его или вернуться сами? возобновить дружеские или любовные отношения? что вышло?

Наталья П

да, я осознал что сильно тупил, ничего не замечал, и все потерял, и после последнего расставания понял что ее действительно любил (

Катерина

это что, новая пытка?

Анна Еваленко

Да. Но гордость не позволила вернуть все=)

Вячеслав Б.в.

мы сошлись а потом расстались. он меня бросил)

Ан
Ангела

любила уходила возвращалась любила уходила-это замкнутый круг и я его прервала но все равно люблю....

Ив
Иван

да, не ценила, а как расстались, из депрессии все еще выхожу. пыталась вернуть, а только поздно было уже. а друзьями быть с ним не могу. больно. поняла быстренько что люблю и любила!

Екатерина

если я бросала - то нет. .
если меня - то я всё это осознавала и до расставания.