Любовь Козлова

как привильно бить по лицу. как привильно бить по лицу противника

Tonny

при ударе кулаком.. в основном костяшками пальцев... лучше в челюсть снизу.. или за ухо..

Олег Тарураев

Лучше сходить в зал бокса. там за 1-3 месяца тебя научат. Как бить и как при этом не травмировать себя.

Сергей Мельбман

в нос, кулак как бы снизу вверх) следующий удар торцом ладони в горло и противник валяется)

Инна Жуманиозова

резко и вкладывая вес всего тела и противник на полу а может даже без сознания

Марина Бойцова

Это целая наука и всё зависит от того, какого результата вы хотите добиться. В двух словах не описать.

Надежда Соловьёва

с какой целью ?
убить? разозлить? травмировать на всю жизнь ?

Алексей Звирюк

В первом случае приготовь лицо, поверни его широкой частью к ударной руке. Кисть сожми в кулак (большой палец наружу))) . И сначала легонько, а потом и посильнее, бей себя в подставленную часть лица) )

Нащупав в первом опыте слабые и болезненные места, а так же центр площади подударной части лица, старайся повторить опыт. На этот раз можешь не жалеть сил.

Условия, при которых, противник может дать тебе попрактиковаться всласть рассматривать подробно не буду. Кратко: практические занятия в боксе на незакрывание глаз, коллективный бой (где противника повалят до тебя) или просто прострели ему обе ноги) )
Надеюсь, первый опыт даст тебе понять, что бить людей не есть хорошо;)