!Некий человек содзал фейк-страницу в вконтакте, и с неё наговорил пакости всяким оленям, Указав моё имя!
Эти типы приходят ко мне разбираться! Начали запугивать другими типами! НА "Стрелки вызывают! Вообщем ситуация патовая! Будте добры подскажите! А то не охото самому начинать драку! Выхода я не вижу! Если бить их по одному! То как нанести побольше боли, но меньше травм
Экстрим
Дорогие Друзья, вопрос таков: Что лучше бить их по одному, или сразу один против толпы ?
вот почему от моего имени не наговорили? может вы кому то в душу на... ли? вам отомстили? вода камень точит
Да не парься напиши заяву в ментовку что тебе угрожают и не надо ходить не на какие стрелы, пусть менты с ними разбираются.
Они предъявляют пусть и обоснуют. Докажут что ты писал - ответишь...
Всё прежде всего зависит от тебя. Я так понимаю, что ты знаешь кто создал фейк-страницу в контакте. Для начала разберись с этим человеком. Один против толпы это не вариант, лучше предложи один на один, если не согласятся то у них нет чести. Но если ты всё таки вышел один против толпы возьми с собой какое нибуть оружие. Минимум палку максимум нож, но если не хочешь причинить вред своим врагам просто припугни их выйди на улицу с ножом. Ещё один вариант идти против толпы. Собери всех друзей. Поговорите мирно. Объясни, что это не ты писал. В крайнем случае если они такие олени, деритесь толпа на толпу. Но если ты их будешь по одному вылавливать, тогда они могут на тебя ещё больше обозлиться. Всё равно ведь ты их по одиночке не положишь, а если положишь то на тебя могут в полицию написать и не кто тебя слушать уже не будет. Удачи!