Оленька Чукина

Чем угодить мужчине? Что вы любите? ( пошлятину не писать)

Од и М: написали про одно и то же)) ) как так???

Игорь Седенков

прежде всего глубокий минет с проглотом

Татьяна Нащинская

вот про покушать я согласна. думаю все мужчины любят. а так лучше узнать у самого мужчины.

Светлана Петренко

я люблю хомяков

Эльмир Мамедов

Покушать вкусненько. 🙂

Игорь Киселев

Ну если без пошлятины, то тогда минет

(G
((Muzaffar Gapparov))

минет. . лучше для мужчины нет...

Александр Охапкин

Еда. Качественная пиляция. При сексе, слишком не "звучать". Подмахивать. Глупо пытаться сразу угодить. Здесь идет привязка на другом уровне. Быть не болтливой и доброжелательной. Хотя у меня, к моему удивлению, сосулька-переводчица за муж вышла. Сосала она и вправду Великолепно!

А_
Алёнка _

Больше люблю ни "что то" , а "кого" , -безумно люблю лошадей ...но неустанно учусь любить людей, всех, просто за то, что они есть и они люди ...
... только, извините, но мне кажется мужчине надо не столько угождать, сколько пытаться просто быть с ним хоть в чем то созвучным ...что бы вышел хоть какой то дуэт, а там, глядишь, дуэт сыграется и споется, и превратится в чудесное трио ...