Вероника Терехина

Что надо здавать поступая на актёрское? Пошлятину не писать, вы больные да? Совсем уже помешаны на этом.... идиотизм

Ксюнька

с_давать только тело-больные на всю крышу

Ленка

Лучше было бы пообщаться с людьми, которые с этим сталкивались, или поступили уже, или может если режиссер есть знакомый. Короче лазай по форумам, сайтам, контактам и расспрашивай, узнавай вероятности и возможности

Юл
Юлия

позвони в вуз, узнай на прямую))

Ди
Дина

ну зайди на сайт театрального вуза и прочти, обществознание и творческий конкурс точно, а дальше у каждого вуза по своему, у многих это история.