Светик Егорова

Можно ли поступить на актёрский...?

Можно ли поступить на актёрский факультет, если в школьные годы я не ходила ни на какие кружки, ни на театральные, ни куда либо. А талант есть, очень даже большой и хороший. Есть ли вероятность того, что примут? По какие критериям отбирают?

Ирина Голуб

полно примеров, когда люди поступали именно "с улицы" ..можно поступить ..попробуйте ...

Ле
Лена

Можно. Критерии - талант...Ну и удача должна присутствовать....

Светлана Ионова

если не уверены в профессии, то стоит пройти тесты на профориентацию [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .Обратите внимание на первый. Проходите, нажимаете "подробнее" и получаете список рекомендуемых вам профессий