Анастасия Прокофьева

вот я хочу поступить на актёрский, для этого по каким предметам я должна хорошо здать экзамены ЕГЭ ?

и могу ли я сдав экзамены в 9-ом классе с атистатом поступить на актёрский или нужно кончить все 11-классов?

Мария Объедкова

в театральное училище можно с 9го класса, вуз - после 11го,
предметы : русс. , мат. , литра.. + твор. экзамен
правда с твоим знанием русского языка, ты вряд ли куда-нибудь поступишь

Екатерина Данилкина

Насчёт 9 и 11 не знаю, а сдавать надо обязательные и, по-моему, историю и литературу.