Варвара Серикова

есть ли театральные училища или вузы. в санкт-петербурге. чтобы поступить на актёрское мастерство

Александра Багишева

Конечно. Есть известный институт театра, музыки и кино (ЛГИТМИК) - так он назывался раньше (как сейчас называется - не знаю). Его заканчивали М.Боярский, М.Пореченков, А.Краско и многие другие известные советские и российские актёры.