Александр Зверев

Веду завтра у учителей актёрское мастерство и ритмику.

С вторым всё просто - потанцуем "йети", какую-нибудь там "носу"...
А вот первое.. . Думаю разыграть какие-нибудь сценки. Кто, что может посоветовать, друзья? 🙂

Надя Стекольщикова

самое лучшее для проверки способностей. попробуйте попросить их изобразить что-либо (стул, кошку, лампу, подушку) . или возьмите любую басню ( в зависимости от количества человек на "уроке") распечатайте в нескольких экземплярах и назначьте роли: действующие лица, рассказчик.

Ол
Ольга

Посадите учителей за парту. И каждый пусть играет роль своего самого "нелюбимого" ученика. Ну, а Вы, соответственно, будете учителем)))