Ольга

как начать актёрскую карьеру

Таня

если именно начать и именно актерскую - только через постель

Tik Yericyan

Пойдите в какой-нибудь театр, обычный. Можно даже на уровне кружка. Поиграйте немного. опыта даст немало. Поступайте, учитесь. Ну а там уж все от Вас зависит, есть ли для этого данные и не пропадет ли желание)
Я сам в театре играю. Случайно попал. Пришел посмотреть как репетируют. И вот уже несколько лет сам играю) Все как-то само закрутилось. Так что по началу тяжко, а так все от стремления зависит. И терпения пожалуй)