Юлия Фролова

Будет ли удача в актёрской карьере, кино? 04.07.1985год, 20:45,санкт-петербург.

Мария

Екатерина; 4.07.1985 ;20:45:00;+04:00:00;Санкт-Петербург, Ленинградская обл. , Россия; 59°55'00"N; 30°15'00"E;Ж; ;
а может вам обратиться к своей знаменитой тезке? у вас есть незаурядный актерский талант и протеже вы бы смогли бы воспользоваться.. . но вы немного ленивы и идете, чуть-чуть на шаг опаздывая.. . если все же не попадете в театральное училище - реализуйте себя в писательском (особенно юмористическом) амплуа.
Кстати: драматическая актриса - это не ваше.. . комедийная, ироничная, почти сатирическая игра -вот ваша будущий вид артистического самопроявления.... возможно даже мужские роли или травести.
Или как Лия Ахеджакова - совершенно потрясающая актриса!!!

One Step Closer

да будет

?*
??????????? ****

Вряд ли, хотя вы и везунчик по-жизни. Вы, без сомнения, очень талантливая, вот только лень и неуверенность в себе не дадут вам реализоваться (( Займитесь лучше танцами или найдите покровителя