Назгуль Исраилова

Когда измениться финансовое положение или блок стоит по звёздам?. 04.07.1985,20:45,санкт-петербург. Спасибо.

Елизавета Рощевская

не блок а мудрость. . у вас юпитер с луной стоит во втором доме. вамли жить в печали.. ? вот больше недают понимаю потому как деньги мешают вашему эволюционному развитию. . а вам показана работа. . .короче говоря вам следует работаь усерно. . и если вы сумеете избавить себя от негатива деньги будут..