Святуся Смирнова

Транспортное положение Москвы и Санкт-Петербурга, кто-нибудь знает, как ответить?

Ирина Чиглий

Кольцевые и кольцевые, в Санкт Петербурге хотели сделать такси на воде и забыли выплатить зарплату водителям катеров, на том и почили .
Наверно будут делать вертолётные площадки и если вертолётчикам тоже забудут заплатить зарплату, то так и будут круги над городом нарезать, пока бензин -керосин не закончится .

Елена Бельчикова

катастрофическое