Дмитрий

Какие улицы Санкт-Петербурга вы знаете?

Евгений Румянцев

Все знаю .
Перечислить ? --ХА-ХА-ХА, работала КУРЬЕРОМ ))
детям писала рефераты по краеведению, сейчас внукам пишу доклады по краеведению ...не так давно ехала в одном троллейбусе с внучкой летчика Пилютова - в честь которого названа улица, два года назад ездила на Колокольную гору с экскурсией, в землянку маршала Говорова ...тоже улица теперь такая есть

Елена Пастухова

Когда не могу заснуть, начинаю вспоминать названия улиц Питера на букву А, потом Б, В и так далее. Обычно вспоминаю штук по 10-20, на некоторые "неходовые" буквы - меньше, в тяжелых случаях дохожу почти до конца алфавита.

Строганов Василий

Невский проспект

Cергей Петров

Невский проспект,
Московский проспект,
наб. реки Фонтанки,
наб. реки Мойки,
проспект Испытателей,
Пискарёвский проспект,
Лиговский проспект,
наб. Обводного канала,
Заневский проспект.

Юлия Ворона

невский, мойка

Ольга Серегина

пискаревский проспект