Валерия Чугунова

Какая самая знаменитая улица в Санкт-Петербурге

Св
Свет

Все знают Невский проспект, даже те, кто не живет в Санкт-Петербурге

Valeryi Vidmanov

Да тут что ни улица то знаменитая, что ни дом то музей, плюнуть б*я некуда чтобы в памятник не попасть.

Яна Елисеева

Однозначно Невский проспект!

За
Зайка

Невский проспект

Рустам Качинкин

Можно сказать, что улица Зодчего Росси.
Эта улица уникальна своим точным следованием античным канонам — её ширина равна высоте зданий её образующих (22 метра) , а длина ровно в десять раз больше — 220 метров.

Pr
Prombitservisnn

В Петербурге все улицы знамениты. Если вас очень интересует этот вопрос прочтите книгу Легендарные улицы Санкт-Петербурга [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], в которой вы наверняка найдёте ответ на этот вопрос.