Иван Марков

Самый большой вокзал санкт петербурга

Анютик Куцебенкова

Вокзалы разные по назначению. По числу дальних пассажиров - Московский.
По размерам расположенный над путями Ладожский, хотя проект Московского впечатлят, но очень сложный - разместится на той же площади, и очень затратный. Многое хотят спрятать под землю. И как слишком часто случается именно в С. Пб. могут не раз передумать.
По пригородным пассажирам - Балтийский, после того, как забрал электрички с закрытого Варшавского. Но на этом вокзале нет дальних поездов.

Ан
Анастасия

раньше-однозначно был Московский. Но в настоящее время им всё более и более становится Ладожский.

Кодиршо Рахматшо

По размеру и площади самого вокзала - Ладожский. Непонятно только большой по чему, по площади или по количеству прибывающих и отправляемых поездов

Ладожский вокзал — один из самых больших вокзалов во всей Европе. Его комплекс включает вокзал для приема пригородных поездов (находится в подземном ярусе) , а также вокзал для приема поездов дальнего следования (расположен в верхнем ярусе над железнодорожными путями).