Eleonora Strelina

Где в Санкт-Петербурге можно найти изображение кораблей? К примеру Адмиралтейство или морской вокзал

Юлия Лебедева

Морской вокзал - ОТСТОЙ . ОН никоим образом к Морскому порту и к кораблям не относится у нас . все СУДА стоят на рейде около Кронштадта и потом их заводят БУКСИРЫ или ледоколы караванами к причалам вдоль берега и на Морском вокзале от силы 5 причалов ( ну неудобное там место и все тут )) из более 200 в городе (((
Два места - это ДАМБА и Канонерский остров - где сможете сделать фотографии МОРСКИХ И ОКЕАНИЧЕСКИХ судов . По праздникам в Неву заходят военные корабли .

Юлия Рвачева

морской музей