Оля Вершинина

Где вы думаете лучше в Санкт-Петербурге или в Москве и почему?

Юлия Барановская

Смотря что вы там делать собираетесь.

Александра Терюшкова

Смотря как лучше. Если ты хочешь жить в достаточно красивом и чистом городе и тебе пофиг на зарплату и климат - твой выбор Питер. Если тебе пофиг на архитектуру и чистоту и тебе нужны высокие зарплаты и норм климат - Москва. Выбор за тобой.

Юрец Лукьянчук

В Санкт-Петербурге красивей и лучше, я думаю

El
Elizaveta

Питер) очень красивый город))

Сергей Киркин

Петербург ближе к морю и к иностранным государствам, в Москве - народа больше и жизнь динамичнее, а с деньгами везде хорошо.