Юл
Юлия

Какой вы видите Москву и Санкт-Петербург в 2016 году?

Наберите в любом поисковике "небоскребы Москвы". Будет ли воспроизводится дальнейшее строительство других небоскребов в Москве и других городах России? Расскажите всё, что знаете.

Юл
Юля

2016 - это слишком близко. Ничего принципиально нового здесь не будет, всё то же, только ещё более сконцентрировано, гадко и непригодно для проживания. Это я о Москве, о Питере не знаю, давно там не был.

Юрий Розанов

В Санкт Петербурге собирают деньги на новые станции метро = возможно скоро билеты будут по цене Сапсана и проехать можно будет не только в Купчино = но и в БИРУЛЁВО