Eugenia Sokolova

Мужчины, а вы знаете, как угодить строптивой Женщине, которая не сдается ...просто так ? )

Спокойной ночи ...

Сорри, навеяла ...девушка с прикольным ником ...Иди нафиг пол покрашен ...

Елена Исмайлова

Надо понять, почему не сдается))))) ) ) ) Может трусы-панталоны нацепила)))))))))))

Евгений Усков

да. послать её за пивом и пусть по дороге подумает какое счастье ей привалило!)

Сергей

ой ну пасибки)))) )
нежных снов)) )

постою в сторонке... покурю и почитаю)))))

Н*
Настя **

Знаю. И угождал.) ) Женщинам нужно только одно...

Наталья Мариничева

А зачем ей угождать, если нет уважения, понимания и любви, так пусть идет нафиг у ней же пол покрашен .)

Яна Жданкова

Так это... ники разные бывают)

Юля

угодить? нассать на неё

Александр Захаров

оседлать во все щели

Анастасия

мужчины не гадят женщинам

Ирина Бикейкина

рафаэлка и презики

Петр Плакидов

если не нахлобучит в первые две минуты, то знаю!))

Анюта Круглова

Угождать)))))))

Сергей Фирсов

привязать