Анатолий

я не люблю ходить на дискотеки мне 12 Все мои сверсницы и подруги ходят ещё ка! и младше меня ходят и старше.

это нормально?

Н Н

Ну что же. Поздравляю! У Вас видимо более высокие интересы. Так держать.

0Ин80

ябеда

Татьяна Потапова

и что? где вопрос то?

Гор Галстян

Они может половой жизнью будут жить ты тоже будешь?

Или у тебя принцип " куда мне без друзей " ?

Дмитрий Пучков

корябеда соленый огурец на полу валяется никто его не ест

Алла Герасимова

ya skaju tebe odnu vesh: mne 19 i a ne hoju na diskoteki i schitau chto eto mesto dlya postitutok)))( izvini drugogo slova ne nashla) ti hotya bi znaesh chem oni tam zanimautsya????luchshe ne znat))) raduisya v odi pekrasnii moment ti poimesh chto ti delala pravilno

Владимир Тарханов

значит не с кем потанцевать