Игорь Светлов

Почему женщины хотят рядом с собой идеального мужчину, мужчины идеальную женщину? Ведь таких нет в природе, почти нет?

Если человек сам не идеален, по разным параметрам, почему он хочет что рядом был идеальный человек? Ведь это форменная утопия или точнее иллюзия?
Надо себя и окружающих объективно оценивать, ведь?

Но большинство просто дико необъективны

Ирина Климова

ну... хотеть то мона....

it
itavarov

эгоисты потому что

Ку
Кундыз

Все говорят об идеальных, но по факту каждая любит своего распиздяя

О-Ля-Ля

Молодец, мысль интересная. А теперь развивай мысль дальше. Придешь к ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫМ и НЕОЖИДАННЫМ выводам)))

Olga Ramskaya

когда личность хочет быть с каким-то человеком потому что хочет любви- то принимает его таким какой он есть.. а если она (личность) хочет добиться других целей- ну например поднять свою самооценку за счет наличия рядом идеала- то начинает перебирать..

Юля

Даааа.... нас почти нет.