Ан
Анюта

Природа мужчин далека от идеальной?))

Василий Семиков

ну есть красавчики)

Кристина Кхетрару

Ну, как и женщин.

Владимир Миллер

А кто сказал что человек это идеальное существо ?

Алексей Иванов

Так их же женщины делали что с них взять

Вя
Вячеслав

46-я сломанная хромосома.. . Это генетически заложенная инвалидность....: -(

Маргарита

А идеальный это интересно??

Эльмира Баева

Пукаем в ночи, храпим, наволочку осбюнявливаем ...идеалы так не делают )))))))))

Юлия Косачева

Кто сказал?. . Согласно поверию, Мужчина был создан по Образу и Подобию того, кто создал.. . Значит Идеально.. . А Вот Дамы были созданы искуственным путём...