Екатерина С

Мужчина сказал женщине, что ему позорно находиться рядом с ней, она весит 120 кг. Почему она не следит за собой?

Не следит за своим весом? Переедает?

Что ответить ?

Василий

пошлите его по маршруту.. .

если он дурак - то это навсегда!

Св
Светлана

Сказать, что ей позорно рядом с хамом находиться. Почему он так дурно воспитан?

Дима Трушин

Потому что мужчина такой. Если мужик хочет видеть рядом с собой красавицу, то пускай даст денег на фитнес, салон красоты и шопинг!! ! А то требований куча, а сам ни х. я не хочет делать!!!

Светлана Апешина

у нее болезнь обмена веществ. Тут нужно не просто следить, а лечение.

Если б он был тактичнее, сказал бы не позорно, а неприятно.

Юлия Спиридонова

скажи, что она толстая и вдобавок дура!