Сергей Белый

Почему женщина весом 120 кг не лечится? У нее болезнь обмена веществ. Что мешает ей лечиться? С ней позорно находиться

но она навязывает себя мужчине

Больная? Лечись!

Пусть толстая женщина сама заработает. Ей в рот куски никто не запихивал.

Елена Кузнецова

Ха-ха-ха. Ты просто пожалел её видать. И она поняла что тебя можно раскрутить на совместную жизнь. Как говорится сунь руку помощи по локоть откусят. И раз она такая толстая. У неё конечно нету ёбаря. А ты теперь кондидат номер один. Потому что добрый. Так что попал ты Вася

Татьяна Степаненко

ну так ей это и говорите, зачем орать на весь мир,
ночь вообще то на дворе.. .
вот послал же ...соседей, орущих!

Игорь

Зачем знакомился?

Сергей М

лечение это не так быстро.

....она дождется, что ей просто конкретно нагрубят, чтоб она отстала. Наверно так и надо сделать, если уж не понимает по другому.

Di
Dimarik

Ну вы ей денег дайте. Это лечение недешевое.

Elena

Позорно находиться рядом с тупыми, грубыми, самовлюбленными дураками.